Auction 903T, Lot # 35
Frutero. Siglo XX. Elaborado en cristal color ámbar. Con esmalte dorado. Diseño facetado. Decorado con escenas de guerra y roleos. Presenta golpe en base. Dimensiones: 14 x 22 cm. Ø Estimado $ 1,300-1,500