Auction 899T, Lot # 36
Firmados Leo. Siglo XX. Bouquets de flores. Óleos sobre masonite. Enmarcados. Presentan marcos con faltantes. Dimensiones: 12 x 9 cm. (oval). Piezas: 3 Estimado $ 1,500-2,500