Auction 838, Lot # 309
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) PAISAJE CON DOS CAMINANTES Óleo sobre tela. Firmado. Ligeros detalles de conservación. 29 x 39 cm Estimado $ 10,000-15,000