Auction 899T, Lot # 244
Anónimo. México. Principios del siglo XX. Virgen Dolorosa con elementos de la Pasión. Óleo sobre lámina de cobre. Enmarcado. Dimensiones: 17.5 x 12 cm. Estimado $ 4,000-7,000