Auction 899T, Lot # 241
Franco Azzinari (Italia, 1949 - ). Obras gráficas. Litografías. Consta de: a) Paisaje italiano. Serie A/P. Firmado. Dimensiones: 45 x 66 cm. b) Paisaje italiano. Serie A/P. Firmado. Dimensiones: 46.5 x 66 cm. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500