Auction 899T, Lot # 120
Obras gráficas y pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Heriberto Méndez. Estío. Serigrafía, serie 191/200. Firmada. Dimensiones: 43 x 31.5 cm. b) Miguel Ángel Alamilla. Sin título. Litografía, serie 34/100. Firmada y fechada 98. Dimensiones: 33.5 x 23.5 cm. c) Oris Robertson. Bicicletas. Óleo sobre cartón. Firmado. Dimensiones: 40.5 x 50.5 cm. Sin enmarcar. Piezas: 3 Estimado $ 2,500-4,000