Auction 835, Lot # 89
ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, Guanajuato, 2015) Día de palenque Firmada Litografía 12 / 150 72.5 x 54.5 cm Estimado $ 6,000-10,000