Auction 835, Lot # 86
LAURO LÓPEZ (Ciudad de México, 1930 - Temixco, Morelos, 1996) Sin título Firmado y fechado 77 Óleo sobre papel 47 x 40 cm Estimado $ 12,000-20,000