Auction 899T, Lot # 134
Mesa - consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular, cajón y soportes estriados. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 77 x 122 x 51 cm. Estimado $ 3,000-5,000