Auction 899T, Lot # 49
Figuras decorativas. Siglo XX. Consta de: a) Grupo de gaviotas. Elaboradas en metal dorado. Dimensiones: 47 cm. b) Martín pescador. Fundición en bronce. Dimensiones: 21.5 cm. Presentan manchas y marcas. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,000