Auction 899T, Lot # 41
Caballo cabalgando. Siglo XX. Elaborado en metal dorado. Con base de madera ebonizada. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 26.5 x 29 x 10.5 cm. Estimado $ 1,000-1,500