Auction 903T, Lot # 230
Ropero. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y enchapada. Con 2 puertas y 4 cajones interiores. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 210 x 123 x 64 cm. Estimado $ 4,000-5,000