Auction 907T, Lot # 223
Mesa - consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubiertas de vidrio biselado y soportes tipo cabriolé. Decorada con motivos florales. Presenta vidrio despostillado, marcas y desgaste. Dimensiones: 69 x 132 x 40.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000