Auction 831, Lot # 143
Vistas y Tipos Mexicanos. México, primera mitad del Siglo XIX. Grabados coloreados, varios formatos. Una cromolitografía, imagen de la Virgen de Guadalupe. Total de piezas: 7. Estimado $ 5,000-7,000