Auction 898T, Lot # 21
Copa. Francia. Siglo XX. Elaborada en cristal de Lalique. Decorada con tórtolas y motivos vegetales. Firmada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 13.5 x 14 cm. Ø Estimado $ 2,500-4,000