Auction 897T, Lot # 121
Par de arbotantes. Siglo XX. Elaborados en bronce y latón dorado. Para 5 luces. Diseño a manera de tubos atados. Presentan manchas y marcas. Dimensiones: 111 x 21 x 11 cm. Estimado $ 8,000-10,000