Auction 897T, Lot # 79
Arturo Sánchez (México). Paisaje boscoso al atardecer. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de estructura en marco. Dimensiones: 35.5 x 60 cm. Estimado $ 2,500-3,500