Auction 902T, Lot # 115
Dos gobelinos. Siglo XX. Bordados a máquina. Decorados con escenas cortesanas y de cabalgata. Enmarcados. Presenta desgaste. Los marcos presentan faltantes. Dimensiones: 65.5 x 177 cm. y 47 x 146 cm. Estimado $ 2,000-3,000