Auction 899T, Lot # 33
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - ). Sin título (Mujer). Grabado, serie 80/100. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 9 x 5.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000