Auction 894T, Lot # 214
Firmado Carlos Ayala V. Patio de la Hacienda. Óleo sobre tela. Fechado 66. Enmarcado. Presenta manchas y faltantes en marco. Dimensiones: 60 x 40 cm. Estimado $ 3,000-5,000