Auction 894T, Lot # 280
Moro (Cd. México, 1955 - ). El camino, el vuelo, el sueño. Óleo sobre lino, tríptico. Firmados y fechados al reverso 2010. Sin enmarcar. Con certificado. Dimensiones: 10 x 20 cm. (cada uno). Piezas: 3 Estimado $ 25,000-35,000