Auction 894T, Lot # 168
Candil. Siglo XX. Elaborado en metal dorado. Para 10 luces. Diseño circular. Decorado con hilos facetados. Presenta faltantes. Dimensiones: 31 x 70 cm. Ø Estimado $ 4,000-6,000