Auction 831, Lot # 130
Pirámide de Cholula. México: Lit. Calle del Espíritu Santo No. 1., sin año. Litografía, 29.5 x 39.5 cm. Enmarcada. Basada en una litografía de Carl Nebel. Estimado $ 4,000-6,000