Auction 894T, Lot # 248
Zapatero. Italia. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Con esmalte dorado. Diseño de Bruno Merli. Presenta manchas, faltantes y desgaste. Dimensiones: 24 x 31 x 18 cm. Estimado $ 2,000-3,000