Auction 902T, Lot # 195
Consola - tocadiscos. Siglo XX. Marca Royal. Elaborada en madera enchapada. Con cubierta abatible, tocadiscos de la marca Garrard, radio AM/FM y soportes cónicos con casquillos dorados. Presenta detalles de estructura y requiere servicio. Dimensiones: 61.5 x 78.5 x 36.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000