Auction 899T, Lot # 118
Anónimo. Principios del siglo XX. Bouquet con rosas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta restauración y marco con faltantes. Dimensiones: 69 x 90 cm. Estimado $ 3,000-4,000