Auction 835, Lot # 292
PAUL ANTRAGNE (Francia, 1931 - Ciudad de México, 1993) Sin título Firmado y fechado 14 - X - 88 Lápiz de grafito sobre papel 27.5 x 34.5 cm Estimado $ 6,000-10,000