Auction 893T, Lot # 70
Arnulfo Mendoza (Teotitlán del Valle, Oaxaca, 1954 - ). La dueña de los pescados. Grabado, serie 5/25. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 47.5 x 31 cm. Estimado $ 4,000-6,000