Auction 893T, Lot # 61
Anónimo. Siglo XX. Obras pictóricas. Óleos sobre tela. Consta de: a) Mujeres en la playa. Dimensiones: 60 x 120 cm. b) Patos al vuelo Dimensiones: 61 x 91 cm. Enmarcados. Presentan manchas y abolladuras. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-5,000