Auction 892T, Lot # 235
Lote de muebles. Siglo XX. Consta de: a) Espejo. Marco de madera tallada. Con luna rectangular. Decorado con motivos vegetales y florales. Dimensiones: 130 x 98 cm. b) Taburete. Elaborado en metal negro. Diseño curvo. Con cojín rojo. Presentan detalles de conservación, manchas y marcas. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000