Auction 828, Lot # 103
CASERÍO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Óleo sobre tabla. Firmado con una leyenda parcialmente ilegible, fechado en 1902. Detalles de conservación. 12 x 18 cm Estimado $ 6,000-8,000