Auction 892T, Lot # 41
Par de lámparas de techo. Siglo XX. Elaboradas en cristal de pepita y latón dorado. Para 2 luces. Decoradas con motivos florales esmerilados. Presentan desgaste. Dimensiones: 31 x 16.5 cm. Ø Estimado $ 2,200-3,000