Auction 892T, Lot # 66
Susana Gallegos (México). Paisaje con río. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta firma sobrepuesta con tinta. Dimensiones: 48 x 38 cm. Estimado $ 1,200-2,000