Auction 897T, Lot # 231
Mesa de centro. Siglo XX. Con cubierta circular de vidrio biselado y soporte de madera tallada con decoración a manera de roleos. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 55 x 60 cm. Ø Estimado $ 2,000-3,000