Auction 896T, Lot # 168
Espejo. Siglo XX. Marco de maera dorada y terciopelo rojo. Con luna rectangular. Decorado con cenefas aperladas y vegetales. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 64 x 74 cm. Estimado $ 2,000-3,000