Auction 831, Lot # 201
A - Dr. Atl (Gerardo Murillo). Carta Manuscrita Dirigida a su Hermano Luis Murillo Conrado. 4 h. Fechada y firmada. Guadalajara, 14 - II - 54. Estimado $ 10,000-12,000