Auction 835, Lot # 284
JOSÉ LUIS SERRANO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Sin título Firmadas y fechadas 73 y 74 Mixta sobre papel Piezas: 2 47 x 67.5 cm cada una Estimado $ 10,000-20,000