Auction 896T, Lot # 247
Firmado A. Parra. Bodegón con chiles, naranjas y pescado. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados. Dimensiones: 90 x 120 cm. Estimado $ 2,500-3,500