Auction 828, Lot # 76
VISTA DE PARÍS FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Firmado: "Jean Henault". Ligeros detalles de conservación. 32 x 45 cm Estimado $ 7,000-12,000