Auction 828, Lot # 57
EL ENCUENTRO DE MOISÉS MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Firmado: "José Iriarte, 1820". Detalles de conservación. 62 x 83 cm Estimado $ 18,000-25,000