Auction 843, Lot # 92
GUILLERMO CHÁVEZ VEGA (Guadalajara, Jalisco, 1931 - Guadalajara, Jalisco, 1990) La paz Firmada y fechada 83 Xilografía 3 / 10 42 x 34 cm Estimado $ 6,000-10,000