Full Details for Lot 275

Auction 835, Lot # 275

JOSÉ ATANASIO MONROY
(Ejutla, Jalisco, 1909 - Autlán, Jalisco, 2001)

Sin título
Firmado y fechado 75
Óleo sobre tela
Presenta ligeros detalles de conservación.
70 x 60 cm
Estimado $ 25,000-35,000