Auction 828, Lot # 159
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) EL GÜERO GUADALUPE Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 43 x 54 cm Estimado $ 15,000-25,000