Auction 887T, Lot # 69
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular, chambrana en "X" y soportes cónicos. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 34 x 120 cm. Ø Estimado $ 1,300-2,000