Auction 887T, Lot # 64
Sandra Rojas (Cd. México, 1967 - ). De la serie Nenúfares. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 2014. Sin enmarcar. Dimensiones: 100 x 100 cm. Estimado $ 8,000-10,000