Auction 887T, Lot # 58
Melissa Grassie (México). De la serie Líneas callejeras. Fotografías digitales en blanco y negro. Firmadas y fechadas a reverso 2016. Enmarcadas. Dimensiones: 58.5 x 38.5 cm. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,500