Auction 887T, Lot # 23
Firmada Bravo. Siglo XX. Pareja de bailarines. Fundición en bronce patinado, serie 07/20. Presenta marcas. Dimensiones: 52 x 39 x 31 cm. Estimado $ 4,000-5,000