Auction 886T, Lot # 242
Giovanni Battista Piranesi (Italia, 1720 - 1778). Siglo XX. Veduta di Campo Vaccino. Grabado. Enmarcado. Dimensiones: 38 x 50 cm. Estimado $ 3,500-4,500