Auction 886T, Lot # 241
Giovanni Battista Piranesi (Italia, 1720 - 1778). Siglo XX. Veduta della Basilica e Piazza di S. Pietro in Vaticano. Grabado. Enmarcado. Dimensiones: 37 x 50 cm. Estimado $ 3,500-4,500