Auction 886T, Lot # 189
Giovanni Battista Piranesi (Italia, 1720 - 1778). Siglo XX. Veduta de Piazza di Spagna. Grabado. Enmarcado. Dimensiones: 32 x 48 cm. Estimado $ 3,500-4,500